The site contains only legal content! На сайте содержится только легальный контент!

Главная » Русские Боевики » Герой по вызову (2019)
Герой по вызову (2019) 4 серия
Герой по вызову (2019)

Герой по вызову (2019) 4 серия смотреть онлайн

• Кинокомпании: РИМ
  • Премьера: 15 июня 2020 (НТВ)
  • Страны: Россия
  • Жанр: Боевик Детектив Комедия
  • Телеканал: НТВ
  • Режиссер: Анна Зайцева
  • Список Актеров: Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Михаил Евланов, Марина Калецкая, Владимир Виноградов, Константин Тополага, Юрий Николаенко, Ирина Вербицкая, Константин Соловьев
  • Подборки: Про Любовь Про ментов, бандитов

О чем Герой по вызову (2019) ?

Смотреть Герой по вызову (2019) онлайн бесплатно все серии

Легальный просмотр! Все видео воспроизводятся в плеерах правообладателей!

Свет
Смотреть онлайн
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия Смотрите сейчас
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
тарас иванов
тарас иванов 20 июля 2020 07:17
Мне сериал понравился прекрасной игрой актеров плюс интересным сюжетом. Самое то, чтобы поднять настроение. Думаю стоит посмотреть многим дабы оценить его и составить свое мнение.
Света
Света 23 июля 2020 21:12
Просто удивительно, как смерть убегает от человека который к ней стремится, такого сюжета я ещё не видела в русском кинематографе. Очень мне фильм понравился.
Kamran Mammedov
Kamran Mammedov 24 июля 2020 02:26
Прекрасный сериал!.Спасибо всем создателям фильма за 10 дней удовольствия. От каждой серии столько эмоций!И страх, и смех, и слёзы и любовь. Всё так хорошо, что продолжения не жду, боюсь, что будет хуже. А сейчас нежно люблю всю четвёрку из больничных стен.
вова филатов
вова филатов 4 августа 2020 07:20
По мне так занимательный сериал с необычной задумкой. Позволяет расслабиться после трудовых будней. Думаю многим стоит с ним ознакомиться.
Штрудель
Штрудель 11 августа 2020 10:28
Кажется наверху решили поёрничать над потерявшим в себя веру доктором - спасая других он может спасти и себя. Путь к истине совсем не прямой! ))
Кэшбэк
Кэшбэк 18 августа 2020 08:11
Кажется этот доктор профессией ошибся - ему бы в полиции цены не было! И мыслит он нестандартно! Я бы его начальником отдела поставил - судя по его 100%-ной раскрываемости! Прикольно!
стас петров
стас петров 30 августа 2020 07:36
Как по мне прикольный комедийный сериал отечественного производства. Самое то, чтобы расслабиться после работы.Рекомендую.